Por: A Tribuna
11/02/2020
17:02

Nesta sexta-feira, 14 de fevereiro, a Comissão do Programa Municipal de Bolsas para Estudantes em Curso Pré-Vestibular, da Prefeitura de Amparo, irá divulgar o resultado final dos alunos contemplados com bolsa de estudos em 2020. O resultado parcial foi divulgado no Jornal Oficial de Amparo, publicado dia 7 de fevereiro e apontou 61 participantes classificados, de acordo com o Edital 01/2020. E um total de 220 desclassificados por diversos problemas apontados no Edital.

Veja abaixo a lista completa dos classificados, em ordem alfabética:

01 Ana Júlia Araújo de Souza

02 Ana Júlia Ferreira de Lima

03 Ana Júlia Gomes Emaculado

04 Ana Paula Perin

05 Antônio Canina Neto

06 Antônio César Maurício

07 Brenda Giulya Dellinocente

08 Brenda Monique Martins

09 Brenda Ribeiro da Silva

10 Caio Eduardo dos Santos

11 Carlos Henrique Todesco Silva

12 Cesar Augusto Martinelle de Almeida

13 Christiane Reis Bigarello

14 Fernanda das Graças Oliveira Bernardo

15 Gabriel Chilaver Nunes

16 Gabriel Silveira Costa

17 Giovanna Cristina Gaborim

18 Giovanna Torso de Alencar

19 Giulian Bartolomeu Ribeiro

20 Henrique de Souza Oliveira

21 Henrique Renan da Cruz Pereira

22 Hiel Arion Gonçalves

23 Igor Camargo Pedroso

24 Igor Vinicius Melzani Pereira

25 Ingrid Poliana dos Santos

26 Ingrid Targino de Oliveira

27 Isabela Martins Carlos

28 Jaqueline de Cássia Arantes Bueno

29 Jenifer da Cunha Guadanhin

30 Jéssica Aparecida de Sousa

31 Jocilândia da Cruz Silva

32 Jonathan Lafaiete Santos

33 Julia Reis Teixeira

34 Junia Marise Souza Alves

35 Karina Batista Bizello da Silva

36 Keisy Eduarda de Souza Cezar

37 Larissa Fernanda Bianchi

38 Larissa Monticeli da Cunha

39 Layani Daniela de Oliveira

40 Letícia da Costa Giacomin

41 Letícia Pereira Martins

42 Lívia Rangelli Freitas

43 Maria Eduarda Silva Dalla Polla

44 Mariana Mickelly Jesus dos Santos

45 Marina Gazza Rodrigues Jorge

46 Milena Ribeiro

47 Nathan Bortolotti Tobaldini

48 Paulo Gama Regiani Oliveira

49 Pedro Furlan

50 Raquel Patrícia Renzeti da Silva

51 Renan Amâncio Briozo

52 Ruana Braga Asbar

53 Rubens Felipe Ribeiro Guelere

54 Samanta Aparecida Gertrudes Alves

55 Sarah Conti Rodrigues

56 Tatiane Carolina Vilas Boas

57 Thiago Franco de Oliveira Martins

58 Tiago Maciel Palhão

59 Vinicius Gabriel Gomes de Sousa

60 Vitória Aparecida Cândido Vieira

61 Walesca Nathalia Xavier da Silva


  Compartilhar

Assinar o Jornal



Identificação do Assinante


Digite nos campos abaixo o seu e-mail ou CPF de cadatro em nosso site e sua senha de acesso.


Esqueceu o seus dados? Fale com a gente!

Assinatura